Heidi Steffen
Heidi SteffenEvang.-ref. Landeskirche AR/AI

OK-Präsidentin

ah-steffen@bluewin.ch
Wave Image
Josef Manser
Josef ManserKath. Kirchgemeinden AI

Ressort: himmelwiit vertiefen: Workshops etc.

josef.manser@access.uzh.ch
Wave Image
Peter Solenthaler
Peter SolenthalerEvang.-ref. Kirchgemeinde Herisau

Ressort: Werbung, Kommunikation, Öffentlichkeitsarbeit

peter.solenthaler@ref-herisau.ch
Wave Image
Clemens Wick
Clemens WickKath. Kirchgemeinden AR

Ressort: Kassieramt

clemens.wick@cscbuchs.ch
Wave Image
Lukas Hidber
Lukas HidberKath Kirche St. Mauritius Appenzell

Ressort: Feiern, Gottesdienst

lukas.hidber@moritz.ai.ch
Wave Image
Reto Oberholzer
Reto OberholzerKath. Pfarrei Peter und Paul Herisau

Ressort: Feiern, Gottesdienst

reto.oberholzer@kath-herisau.ch
Wave Image
Romy Stacher
Romy StacherEvang.-Methodistische Kirche Herisau

Ressort: himmelwiit erleben: Kinder, Jugend

romy.stacher@gmx.ch
Wave Image
Uschi Hofmänner
Uschi HofmännerEvang- ref. Kirchgemeinde Herisau

Ressort: himmelwiit erleben: Kinder, Jugend

uschi.hofmaenner@ref-herisau.ch
Wave Image
Roland Reutemann
Roland ReutemannKath. Kirche Herisau Waldstatt Schwellbrunn

Ressort: Verpflegung, Infrastruktur, Logistik

roland.reutemann@gmail.com
Wave Image
Josef Villiger
Josef VilligerVineyard Herisau/Allianz

Ressort: Werbung, Kommunikation, Öffentlichkeitsarbeit

info@vineyard-herisau.ch
Wave Image

Appenzeller Kirchentag 16. Mai 2020 Kontakt

Search